8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нюансы заполнения заявления формы 11001 при регистрации ООО

В выписке из ЕГРП объект недвижимости указан следующим образом: нежилое помещение № 1,назначение:нежилое, этаж: подвал. Адрес (местоположение) :Россия,Челябинск, ул. и № дома. Что указать в заявлении формы 11001 ( регистрация ООО ) ?? и как это прописать в уставе и гарантийном письме??

И подскажите пожалуйста, если заявитель лично подает документы, их не нужно заверять у нотариуса ( лист Н ? ) На сайте налоговой написано, что НЕ НУЖНО. а в требованиях написано,что в любом случае необходимо заверять!! Подскажите пожалуйста?

, Ксе, г. Челябинск
Евгения Левичева
Евгения Левичева
Юрист, Компания "АКЦ АлефТаб", г. Новосибирск

Здравствуйте!

В заявлении по форме Р11001 необходимо указать:

1. Индекс

2. Город

3. Улицу

4. Номер дома

5. Номер квартира или офиса.

Если заявитель самостоятельно подает документы на государственную регистрацию юридического лица, то заверять заявление у нотариуса не нужно!

0
0
0
0
Оксана Филатова
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Ксе, добрый день!

Да, Вы должны заполнить в форме индекс, город, улицу, номер дома, а также офиса, который собственник предоставляет в аренду юридическому лицу.

При этом, в заполнении адресов есть различные нюансы, поэтому, всегда сверяйтесь с ФИАСом fias.nalog.ru/ на предмет наличия адреса, а при его отсутствии пишите соответствующее обращение, во избежание отказа в государственной регистрации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подойдёт ли выписной эпикриз для оформления Формы-98?
В зоне СВО получил онкологическое заболевание. Форму-100 не выдавали, отправили в Россию. В России, в госпитале Форму-100 не выдают. Подойдёт ли выписной эпикриз для оформления Формы-98 ?
, вопрос №4046312, Виктор, г. Москва
Предпринимательское право
Подали документы на открытие ИП и заявление о переходе на УСН, но выяснил, что оквэ который вписали в основную деятельность не подпадает под УСН
Добрый день. Подали документы на открытие ИП и заявление о переходе на УСН, но выяснил, что оквэ который вписали в основную деятельность не подпадает под УСН. Как быть. Из налоговой еще не получили ни отказ ни подтверждение регистрации ИП. Решили изменить основной вид деятельности для попадания в УСН. Как быть?
, вопрос №4045616, Иван, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ ФНС учредитель и директор двух OOO ОДНА ООО РАБОТАЕТ А ВТОРУЮ ООО ИФНС решила исключить из ЕГРЮЛ
Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ ФНС учредитель и директор двух OOO ОДНА ООО РАБОТАЕТ А ВТОРУЮ ООО ИФНС решила исключить из ЕГРЮЛ . какие будут последствия для второй ООО которая работает и я являюсь директором и учредителем
, вопрос №4045537, Валентина, г. Нижневартовск
Уголовное право
Позвонили из полиции, сказали приехать для объяснения, дело в том что на меня была оформлена, ооо не законным
Добрый день , вопрос? Позвонили из полиции , сказали приехать для объяснения, дело в том что на меня была оформлена , ооо не законным путем, я сразу как узнал , обратился в налоговую , и написал по форме заявление , ооо ликвидировали , но видимо была не законная операция. Что делать ?
, вопрос №4044836, Вайдер Дееп, г. Нижний Новгород
Недвижимость
В паспорте указали район а не городской округ, имеет ли это какое-то значение?
Добрый день , подали в МВД заявление о снятии регистрации со старого адреса : Свердловская обл. Ирбитский р-н д. Первомайская ул. Первомайская д.16А, и подали заявление о постановке на регистрацию на новый адрес: Свердловская обл. Городской округ Ирбитское д. Первомайская ул. Первомайская д.16/1 , по расположению дом остался на том же месте , но изменился номер дома и район на городской округ. В паспорте указали район а не городской округ , имеет ли это какое-то значение ? В выписке ЕГРН - городской округ.
, вопрос №4044161, Вадим, г. Курск
Дата обновления страницы 14.11.2016