Справка от ООО Сириус-Трейд о погашении задолженности в полном объеме?
Добрый день. Как поступить и кому отправить жалобу, если 4 связанных между собой организации (ООО Сириус-Трейд, ООО Бюро судебного взыскания, ООО Сибирский Коллектор, ООО Легал Финанс) 4 последних года терроризируют меня одним и тем же несуществующим долгом. Долг был, и был полностью оплачен 06.2020 г. о чем имеется признанная судом 06.2020г. справка от ООО Сириус-Трейд о погашении задолженности в полном объеме?
, Александр, г. Ярославль