Ответственность за поджег с небольшим ущербом без жертв

Поджег входную деревянную дверь в квартиру, ущерб 3000р. В квартире не кто не находился. Сделал явку с повинной. Чего ждать?

, Павел, г. Воркута
Павел

Квалификация деяния зависит от обстоятельств происшествия. Это могут быть преступления покушение на убийство, угроза убийством.

Если квалификация будет как уничтожение или повреждение чужого имущества то в возбуждении уголовного дела откажут, так как размер ущерба не значительный.

Павел
Клиент, г. Воркута

Спасибо большое