Поджег входную деревянную дверь в квартиру, ущерб 3000р. В квартире не кто не находился. Сделал явку с повинной. Чего ждать? Павел
Квалификация деяния зависит от обстоятельств происшествия. Это могут быть преступления покушение на убийство, угроза убийством.
Если квалификация будет как уничтожение или повреждение чужого имущества то в возбуждении уголовного дела откажут, так как размер ущерба не значительный.
Павел
Клиент, г. Воркута
Спасибо большое