Как можно оформить землю после истечения срока доверенности?
Добрый день,
Вопрос очень сложный. Пару лет назад купили землю у женщины. Была написана доверенность на определенный срок. Т.к. времени и средств на тот момент не хватило на оформление, срок доверенности истек. Оригинал выбросили, осталась только копия. Женщина , которая писала доверенность живет в другом городе и связи с ней нет, чтобы обновить доверенность. Вопрос- как теперь можно оформить землю??? Копия доверенности-это филькина грамота на данный момент???

Доверенность на оформление была, но земля не была переоформлена на новое лицо.