8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в Europe bank,который я оплатила 4 года назад

Добрый день!Буду признательна ,если вы поможете в моей ситуации.Прошло много времени как я брала игровую приставку в кредит на маленький срок!Все оплачивала вовремя и как положено через карточку этого банка переправляла платеж .НО моя вина и неопытность что я не получила документ что кредит закрыт!))Не обратилась в сам банк о перевыпуске карты .В итоге время шло они перевыпускали карту и начисляли пени и штрафы каждый день .Год как звонят и требуют выплатить эти проценты.Писала заявление в банк о прощении процентов !Но за обслуживание карты я оплатила сумму с вычетом штрафов 2000 .На мое заявление пришел отказ от банка о прощении об отмене процентов и штрафов.И по сей день сотрудники не дают покая!!!!Как быть дальше мне?Подавать в суд и разбираться по честному ?

Показать полностью
, Рамина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день.

Для того. чтобы более точно разобраться с вашим вопросом, нужно указать сроки: когда был заключен кредитный договор, когда выплатили, когда писали письмо в банк. Кроме того, если сохранились документы, лучше выложите их (можно в личном сообщении). Уточните, карточку, которую вам перевыпускали — вы получали, пользовались ей?

Сейчас можно только посоветовать — написать грамотное обращение в банк о том, чтобы они предоставили все документы и пояснения со всеми расчетами. А далее уже можно будет думать что предпринимать, поскольку в суд просто так тоже не пойдешь.

0
0
0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Рамина, добрый день!

Нужно смотреть кредитный договор. Важно знать, когда Вы последний раз платили? Как реагировали на их требования? Возможно прошел срок исковой давности в три года. Если так, то их требования не обоснованы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией, сейчас претензия у клиента, что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
4 месяца назад в моей студии прокололи мочки ушией ,сейчас претензия у клиента ,что образовался келоидныы рубец Угрожает Мои действия?
, вопрос №4093944, Татьяна, г. Москва
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть подруга брала в рассрочку на, в Вайлдберриз колёса, но кредит она закрыла как 5 месяцев назад.Я ец должна 11 т
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть подруга брала в рассрочку на ,в Вайлдберриз колёса, но кредит она закрыла как 5 месяцев назад..Я ец должна 11 т.. Расписок не писала не каких, только в интернете переписки остались и всё
, вопрос №4091890, Олеся, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.11.2016