Как выглядит разрешение от зарегистрированного лица при переоформлении договора соц найма?

как выглядет нотариальное разрешение от зарегестрированноого лица при переоформлении договора социального найма

, Денис, г. Мурманск
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Для совершения юридически значимых действий разрешение выглядит как доверенность на совершение определенных действий. Из вашего запроса можно сделать вывод, что требуется нотариальная доверенность, предусматривающая право ознакомления с документами, присутствие на процедуре, подписание за определенное лицо и пр.