Может ли жена претендовать на дополнительные алименты от мужа, если ее сократили на работе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста , мой муж работает государственным служащим мы состоим в браке , я хочу подать на алименты , у нас несовершеннолетний сын. Меня сократили на работе , имею ли я право на какие-то дополнительные выплаты со стороны мужа на своё содержание?

, Татьяна, г. Нягань