Как вернуть деньги за термоконтейнер, если он был сдан в аптеку и составлено заявление?
Добрый день,
Мать -одиночка купила термо контейнер для детского питания в аптеке, продавец заверил что подходит доя всех видов бутылочек, он не подошел, хотела вернуть деньги, продавцы сказали приходите в др день когда будет заведующая, сказали оставить контейнер и написать заявление, со своей стороны отказались что либо писать об отказе в возврате денег, я -мать -одиночка с 4-х мес ребенком, в аптеке даже не предусмотрен пандус для коляски, поэтому зайти в др день я не могу, подскажите как успеть вернуть деньги, чтобы не пропустить срок 2 нелели со дня покупки, спасибо
, Анастасия, г. Екатеринбург