Отчетность магазина косметики на УСН без нанятых работников

Открываю магазин косметики, примерно 6-8кв.м , работать там буду сам, хотел узнать какую отчетности сейчас нужно сдавать и какой сейчас налог, товарооборот порядок 25-35 тыс.руб.??!

, Кирилл, г. Пенза

Добрый вечер! У вас ИП или ООО? И какой объект обложения по УСН?

Кирилл
Клиент, г. Пенза

У меня будет ИП, объектом хотел взять доходы уменьшеные на величину расходов.

У меня будет ИП, объектом хотел взять доходы уменьшеные на величество расходов.
Кирилл

Тогда вам нужно будет уплачивать налог по УСН 15% и сдавать декларации по УСН ежегодно до 31 апреля. Налог уплачивается также до 30 апреля, но в течение года вам нужно будет уплачивать авансовые платежи по налогу ежеквартально до 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом (квартал, полугодие, 9 месяцев). Кроме налога вам нужно уплачивать обязательные взносы в ПФР и ФФОМС