8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каким должен быть план действий для судебного разбирательства со стоматологией?

В июне месяце лечила зуб в частной платной стоматологии. При лечении удалили нервы, запломбировали каналы и поставили пломбу. Спустя полгода этот зуб начал снова болеть. Я пошла в другую частную платную клинику и мне стоматолог объяснил что при лечении была допущена врачебная ошибка (перфорация) в результате чего образовалась киста и пришлось удалять зуб. Теперь необходимо вставлять имплант. Хочу взыскать данные расходы со стоматологии по вине которых произошла такая ситуация. Каким изначально должен быть план моих действий, если кроме кассовых чеков за лечение у меня на руках ничего нет? И вообще возможно ли это?

Показать полностью
, Ольга Симаева, г. Казань
Доброго времени суток! Вам нужно написать претензию в данную клинику, дождаться ответа в письменной форме и если в досудебном порядке не удастся придти к соглашению, то подаете иск в суд о возмещении перекладывая притензию! Удачи Вам!
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне из суда пришло исковое заявление о взыскании долга по договору займа, какие действия должны быть?
Здравствуйте, мне из суда пришло исковое заявление о взыскании долга по договору займа, какие действия должны быть?
, вопрос №4969233, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю вахтовым методом. 25.05.2026 по графику закончилась вахта. 26.05.2026- по плану должен был быть вылет. Домой не
Работаю вахтовым методом. 25.05.2026 по графику закончилась вахта. 26.05.2026- по плану должен был быть вылет. Домой не отправляют, ссылаясь на задержки рейсов около недели. На продление/изменение графика согласие не давал. Есть ли здесь нарушение? Как быстро обязаны отправить домой?
, вопрос №4968764, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие должны быть мои действия?
После ДТП страховой был признан "тотал", были выплачены деньги в соответствии с соглашением со страховой, есть договор комиссии с комиссионером на годные остатки, есть акт передачи авто, номеров, ПТС и СТС комиссионеру. ГИБДД требует Договор купли-продажи, комиссионер "не торопиться его делать". Прошел уже второй месяц с момента передачи комиссионеру. Какие должны быть мои действия? Спасибо
, вопрос №4965731, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как перенести судебное разбирательство по средством вкс?
как перенести судебное разбирательство по средством вкс?
, вопрос №4964912, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, с какого дня считается начало действия этооо уведомления о сокращении- с 16 или на следующий день, с 17?
Добрый день! 16 апреля мне выдали уведомление о сокращении. С 16 июня я сокращена. С 17 июня по нрафику должен был быть отпуск. Я планировала оплатить проезд к месту отдыха и обратно. Вопрос, с какого дня считается начало действия этооо уведомления о сокращении- с 16 или на следующий день , с 17?
, вопрос №4964447, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.11.2016