8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким должен быть план действий для судебного разбирательства со стоматологией?

В июне месяце лечила зуб в частной платной стоматологии. При лечении удалили нервы, запломбировали каналы и поставили пломбу. Спустя полгода этот зуб начал снова болеть. Я пошла в другую частную платную клинику и мне стоматолог объяснил что при лечении была допущена врачебная ошибка (перфорация) в результате чего образовалась киста и пришлось удалять зуб. Теперь необходимо вставлять имплант. Хочу взыскать данные расходы со стоматологии по вине которых произошла такая ситуация. Каким изначально должен быть план моих действий, если кроме кассовых чеков за лечение у меня на руках ничего нет? И вообще возможно ли это?

Показать полностью
, Ольга Симаева, г. Казань
Иван Каторов
Иван Каторов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! Вам нужно написать претензию в данную клинику, дождаться ответа в письменной форме и если в досудебном порядке не удастся придти к соглашению, то подаете иск в суд о возмещении перекладывая притензию! Удачи Вам!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста у меня есть задолженность у судебных приставов, получаю зарплату на Тинькофф
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня есть задолженность у судебных приставов, получаю зарплату на Тинькофф списывают половину, хотя бы на время могу перейти на другой банк думал попробовать на ВТБ, что посоветуете?
, вопрос №4062275, Сергей, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Отменен приказ об увольнении из ОВД по инициативе сотрудника приказ был подписан 26.03, с 27.03 должен быть
Отменен приказ об увольнении из ОВД по инициативе сотрудника приказ был подписан 26.03, с 27.03 должен быть уволен, основание отмены указано проведение служебной проверки в связи с совершением дисциплинарного проступка, правомерна ли отмена приказа?
, вопрос №4062193, Иван, г. Курск
Военное право
Каков план действий после отчисления?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков порядок действия или где найти информацию по поводу посещения военкомата. Такая ситуация: имеется отсрочка по учебе, но планируется отчисление из вуза, при этом потенциально имеется непризывное заболевание (при постановке на воинский учет документы, подтверждающие его, приняли; но, к сожалению, не знаю, какую категорию установили тогда). Каким образом на законных основаниях получить категорию В? Каков план действий после отчисления?
, вопрос №4061165, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Медицинское право
Какая должна быть стадия фиброза печени?
Здравствуйте,на СВО получил открытый перелом правой руки, 3 пальца теперь в полу согнутом состоянии на всегда.по 98 в выплате отказывают,по не осторожности.хотя я вины своей не признаю.перед операцией биохимический анализ крови был в норме,в процессе лечения выявили гепатит с,стадия F1.медицинское учреждение не покидал.можно доказать что я получил при операции? Так же меня интересует момент... При каком именно гепатите увольняют? Хранический, острый, прогрессирующий? Какая должна быть стадия фиброза печени? Я слышал не с каждым увальняют
, вопрос №4059172, Сергей Костин, г. Волгодонск
Дата обновления страницы 13.11.2016