Как подписать акт сдачи аренды?

арендодатель требует подписать акт о сдачи аренды помещения где указал что не хватает батарей а арендатор не согласен . Как подписать акт арендатору если с расторжением договора аренды он согласен?

, Марина, г. Мезень
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Составить к акту о приема-сдачи — протокол разногласий. В котором отразить все пункты с подробным описанием того, с чем именно вы не согласны.

Указанный протокол разногласий обязательно должен быть подписан обеими сторонам.

Протокол разногласий представляет собой предложение по согласованию отдельных условий договора, т.е. документ, в котором контрагент предлагает свой вариант спорного условия договора.Источник: delo-press.ru/articles.php?n=7735Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

Для составления протокола можете обратиться ко мне — помогу.