Здравствуйте Елена!
1. Прежде всего напишите претензию в Банк, чтобы произвели возврат денежных средств. Некоторые банки понимая, что были не правы идут на встречу клиентам и возвращают денежные средства в добровольном порядке. Однако на практике есть случаи когда по подобным ситуациям приходится обращаться в суд с иском о возврате незаконно списанных денежных средств.
2. В случае если банк не отреагирует на претензию и не возвратит в добровольном порядке денежные средства, то необходимо обращаться с иском в суд (по месту вашего жительства или по месту нахождения банка). Помимо требований о возврате незаконно списанных денежных средств, заявляйте требования о компенсации морального вреда, взыскании штрафа за отказ в добровольном удовлетворении Ваших требований, в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей».
3. От уплаты гос. пошлины по подобного рода спорам истец освобождается.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
документов никаких нет,пришло смс сообщение от суд.приставов.