Гарантийный возврат товара с полным возвратом материальных средств
Здравствуйте! Телефону 1,5 месяца с момента покупки в Евросети. Месяц назад стал замечать мерцания по краям дисплея. Сначала они были не значительны, но когда нагружаешь телефон ( съемка видео, зарядка телефона, игры ) начинает жутко мерцать. От этого мои глаза очень сильно напрягаются, и это отвлекает меня от работы! На форумах уже встречал такую проблему. Человек писал, что это проблема решается путем замены, ремонта телефона или возврата денег. Так вот, могу ли я гарантировано воспользоваться данными услугами. Напишите мне письмо, пожалуйста! Спасибо! Руслан.
Меня интересует именно возврат денег за бракованный товар и, если это возможно, сколько времени мне ждать?