8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли закрыть выезд заграницу приставы, если на сайте висит задолженность?

Могут ли закрыть выезд заграницу, если на сайте фспп висит задолженность на 50 т.

р.? Смогу ли выехать в страны визового режима?

, Анна, г. Москва
Сергей Лютько
Сергей Лютько
Юрист

Здравствуйте, Анна! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, в соответствии со ст. 67 ГПК РФ:

При неисполнении должником- гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей или исполнительном документе не имущественного характера, выданного на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав — исполнитель вправе по заявлению взыскателя или по собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Наложили запрет о выезде заграницу, но я уже нахожусь заграницей
Добрый день. Наложили запрет о выезде заграницу,но я уже нахожусь заграницей. Как быть?
, вопрос №3047014, ольга, г. Казань
Семейное право
Мне пришла судебная задолженность на квартиру в которой я не проживаю и на старую фамилию, могу ли я как то оспорить эту задолженность и что для этого нужно?
Добрый день. Вообщем такая ситуация ,я не живу в квартире с 2018 года проживаю у мужа. Мне пришла судебная задолженность на квартиру в которой я не проживаю и на старую фамилию , могу ли я как то оспорить эту задолженность и что для этого нужно? Там проживает мать которая лишина родительских прав по документам она мне никто.Нахожусь в декретном отпуске ребенку нет ещё и года платить нечем, да и не за что. Заранее благодарю.
, вопрос №3047321, Виктория, г. Москва
Банкротство
Добрый вечер, могу ли я подать на банкротство если мой муж ИП, как это повлияет на него
Добрый вечер, могу ли я подать на банкротство если мой муж ИП, как это повлияет на него
, вопрос №3048019, Мария, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от мебели и расторгнуть договор(модульная
Добрый вечер, подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от мебели и расторгнуть договор(модульная гостинная), если после сборки обнаружилось множество дефектов и качество мебели оставляет желать лучшего? Продавец сказал что есть возможнось некачественные детали заменить. А так же могу ли я рассчитывать на компенсацию, если при установке полки сборщиком компани была насквозь просверлена стена, тем самым повредив ремонт в соседней комнате?
, вопрос №3048055, Вика, г. Лебедянь
Исполнительное производство
Вопрос: могу ли я написать заявление в суд об отмене ИП за сроком давности ( если это и правда старый кредит. Сумма 5тыс) Никаких уведомлений от банка и приставов не поступало
Добрый день! Пришло уведомление об открытии ИП и снятии денег с расчётного счета. Счёт заблокирован. К приставам не пробиться. Написано, что какой-то кредит. Лет 10 не брала никаких кредитов и не помню про старые. Вопрос: могу ли я написать заявление в суд об отмене ИП за сроком давности ( если это и правда старый кредит. Сумма 5тыс) Никаких уведомлений от банка и приставов не поступало. Живу все годы по одному и тому же адресу. Каков мой алгоритм действий? Хочу обжаловать претензии, разморозить счет и вернуть деньги. Списали 2тыс. Спасибо за ответ
, вопрос №3048285, Лилия, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 11.11.2016