Как взыскать ущерб с рабочих, которые делали ремонт в квартире, если они затопили магазин?

Здравствуйте, мы живём на втором этаже(под нами находится магазин)Мы наняли рабочих(нелегальных) делать ремонт в нашей квартире. В один день нас с мужем не было дома и рабочие затопили магазин и следовательно магазин подал на нас в суд! Что мы можем предъявить рабочим, мы же не затапливали и мы с мужем не хотим платить !?!?

, Валерия, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

а договор с этими рабочими у вас есть???