Продление очередного отпуска, при временной нетрудоспособности работника
Во время очередного отпуска работник заболел и взял больничный лист. После закрытия больничного работник на работу предоставил больничный и заявление с просьбой продлить отпуск на количество дней больничного. Могут ли ему отказать?
И если во время этого продления отпуска в связи с временной нетрудоспособностью работник снова заболел и взял больничный - будет ли отпуск еще продлен на период уже второй болезни? Если да, то какие документы помимо больничного работник должен предоставить работодателю?