Потеряю ли я право на получения жилья на старшего ребенка, если по окончанию моей службы ему будет 22 года?
Здравствуйте. У меня трое детей. Проживаем в служебном жилье и в договоре с городом сказано что проживаем до момента окончания моей службы. По достижении предельного возраста (45 лет) старшему будет 22-ой год. Вопрос. Будет ли положено жилье или субсидия на всю семью или старший теряет "метраж".
, Анатолий, г. Мурманск