Какое наказание грозит за оформление кредита по чужим данным?

я являясь сотрудником салона по продаже, оформил на человека кредит, он об этом не знал, платил 8 месяцев, потом не было возможности заплатить и обман вскрылся, когда узнал этот человек написал заявление в полицию. Что теперь меня ждет?

сумма кредита около 60 000 рублей

, Валоев, г. Екатеринбург
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Полиция возбудит по ст. 159 УК РФ Мошенничество уголовное дело. Если найдут Вас то вы обязаны будите закрыть кредит сами и получите через суд наказание по ст. 159 УК РФ. если же вы ране не судимы и загладите причиненный вред наказание может быть минимальным.

Валоев
Клиент, г. Екатеринбург

а если самому пойти в полицию, до суда какая будет мера пресечения? под стражу или подписка о невыезде?