8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу рассчитывать на декриминализацию, снятию с меня судимости?

5 апреля 2016г был осуждён по ст. 158ч.1 к 6 месяцам исправ. работ, ущерб 1400 руб.,старый мобильник который не оценивали просто список похищенного потерпевший написал что сумка где это находилось и содержимое не представляет для

него ценности. Могу я рассчитывать на декриминализацию, снятию с меня судимости, к исправ. работам ещё не приступал.

, Максим, г. Москва
Андрей Доротенко
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Нет, судимость с вас не снимут, только если вы подадите апелляцию, по факту после отбывания вам срока, судимость будет погашена согласно ст. 86 УК РФ.

0
0
0
0
Роман Вершинин
Роман Вершинин
Юрист, г. Волгоград

Смотря какой ущерб, если меньше чем 2500 Вам необходимо обратиться в суд о приведении приговора в соответствии с новым законом.

Т.к. ущерб менее 2500 выведено в административное правонарушение в связи с малозначительностью в связи с чем и судимость скорее всего будет снята.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет обнаружили заболевание сердца Синусовая Тахикардия. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
, вопрос №4089273, Виталий, г. Москва
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2016