На какие выплаты имеет право родной брат погибшего участника СВО?

У меня погиб родной брат на СВО, я единственный родственник его родной брат, на какие выплаты я могу рассчитывать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня погиб родной брат на СВО, я единственный родственник его родной брат, на какие выплаты я могу рассчитывать. Обращались в военкомат мне сказали, что положено только презедентская выплата и всё. Брат контракт заключал в Оренбургской области.

, Константин, г. Москва

Здравствуйте!

на какие выплаты я могу рассчитывать

Только на президентскую выплату 5 млн руб по указу 98.

По региональной выплате можете уточнить в соцзащите. Такие выплаты братьям есть НЕ в каждой области.