Как оформить претензию продавцу обуви или подать в суд?

Я купила сапоги в интернет магазине, одела эти сапоги один раз и появились белые полосы, конечно я вернула их обратно, сказали в течении 10 дней делается экспертиза, прошло уже 15 дней и результаты еще не готовы, каждый день меня кормят завтраками говорят как только будет готово заключение мне сразу позвонят, подскажите что можно сделать какую претензию им написать?

, Наталья, г. Омутнинск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос принят в работу, подготовка ответа займет некоторое время.