Как избежать увольнения, если я уже длительный период нахожусь на больничном?
Я работаю 5-ый месяц,хваталась за любую работу, сейчас у меня резко ухудшилось здоровье хоть мне и 33 года, уже дважды на больничном, заведующая в ярости стажа у меня нет больничный крохотный .ей 68 лет ведёт себя ужасно.пытается поймать меня на лже т.к. я лечусь дома но с больничным листом .только в этот раз ехать на операцию.она непредсказуема и опасна я не знаю как с ней разговаривать.
, Ирина, г. Краснодар
Сергей Лютько
Здравствуйте, Ирина! Если Вы официально оформлены в соответствии с Трудовым кодексом РФ, у Вас заболевание и больничный у Вас на руках, нечего бояться и принимать близко к сердцу. Если это необходимо — ложитесь на операцию и помните работа приходит и уходит( как и люди). а здоровье-прежде всего. Берегите его.
Здоровья Вам и удачи!