Что делать, если коллекторы придут описывать имущество за долги умершей мамы?
Здравствуйте, у меня проблема, 12 лет назад у меня мама взяла кредит, какую сумму незнаю но не больше 50 т.р Мама умерла 4 года назад. Сегодня нам позвонили люди видимо те самые коллекторы, наверное я думаю купили долг у банка. Говорят что 15 числа придут описывать имущества которое принадлежит не маме а моей бабушке. Либо выплатить 16 т.р и они все закроют. что делать???? Мне кажется это обман.

Спасибо, очень рад что вы мне помогли))) Именно так и сделаю