От какой даты должно быть доп соглашение?

Расторгли контракт доп.соглашением на электроэнергию 31 октября, подписанное доп.соглашение второй стороной пришло 09 ноября, размещать будем 10 ноября. Можно ли ставить дату доп.соглашения от 31 октября или нужно ставить от 09 ноября, чтобы не нарушить закон.

, Ирина, п. Матвеев Курган
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Ставьте дату подписания соглашения, и тогда нарушений не будет.