Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как доказать что папа имеет на долю в квартире?

Отец с мамой на момент приватизации были в браке у отца на тот момент была 1-ая группа инвалидности (он не мог за себя что то решать) мама оформила кв. На себя как собственник. Через 2 года после приватизации был развод. В данный момент мама умерла , у нас с братом раздел имущества квартиры пополам. Возможно ли сделать так чтобы квартира была поделена между 3-мя людьми папой мной и братом? И как это сделать?

27 Июля 2013, 08:56, вопрос №143580 Надежда, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    если отказался от участия в приватизации, то доли собственности в квартире не имеет, но имеет право пожизненно пользоваться и ни кто не имеет право снять с регистрационного учета, если при приватизации было нарушение закона, то вы можете оспорить законность проведенной приватизации и восстановить права. В судебном порядке можно оспорить и восстановить данное право. Обращайтесь с иском в суд и восстанавливайте права отца  на квартиру

    27 Июля 2013, 09:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats