Наказание матери за смертельное отравление ребенка

Здравствуйте уважаемые знатоки! Вопрос такой одна моя родственница, вела запойный образ жизни, как-то раз ребенок долго плакал и она дала ему ложку стеклоомыватель, с целью его успокоить, ребенок скончался. Я ее не оправдываю, просто интересно, что ее будет ждать за это, надеюсь, что 105?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Да. ч2 ст.105 УКРФ

Николай
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, то есть малолетнего и.... с косвенным умыслом, а 109 исключается?

Квалификация по ст.109 исключена ввиду отягчающих обстоятельств.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
ребенок скончался
Николай
просто интересно
Николай