Можно ли вернуть деньги по чеку от турагента?
Здравствуйте. Пожалуйста ответьте. Отдали аванс за подборку тура ,без договора и соглашений, нам выдали только чек на эту сумму. Тур не подобрали. Можем ли вернуть деньги? Спасибо
, Наталья, г. Ухта
Иван Синельников
Добрый день Наталья! Если у вас был заключен договор с данным туристическим агентством и по условиям договора предусмотрено расторжение в одностороннем порядке или по согласию сторон, то вы имеет право расторгнуть договор. В односторонем порядке это осуществляется через суд. К вопросу можете вы вернуть свои денежные средства, тут надо смотреть ваш договор.
Удачи в решении вашего вопроса!