Какие года берутся для расчёта декретного отпуска и детского пособия?

Здравствуйте, я ухожу в дикрет 20 января 2017 года, какие года будут браться для расчёта декретного отпуска и детского пособия?

Официально я работала 2014 и 2015 год.

, Юлия, г. Кропоткин
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Юлия Женщина имеет право на получение пособия, назначаемого по беременности и родам в размере среднего заработка с трудовым стажем не меньше, 6 месяцев или если была признана безработной официально должен приниматься из МРОТ,