Какое право на наследство имеет гражданская жена моего отца?

здравствуйте,у меня такая ситуация : недавно умер мой отец я являюсь единственным сыном,и вроде бы как единственным наследником. Но до своей смерти он проживал гражданским браком около 15 лет ,но не в своей квартире , а у неё. В этой квартире проживали его родители которые год назад тоже скончались. У меня вопрос какие права она никогда не проживавшая в этой квартире имеет на неё ?

, Александр, г. Волгоград

Если Вы имеете в виду квартиру Вашего отца и брак между этой женщиной и Вашим отцом не зарегистрирован, то прав на квартиру Вашего отца она не имеет при условии, что Ваш отец не оставил на нее завещание.