8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги, если обманули в Здравмеде?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как расторгнуть договор кредитный,об оказании платных услуг здравмеда,и купли продажи матраса,подушки и сапога варифорт.6ноября пригласили на диагностику варикоза,конечно сказали,что заболевание имеется надо срочно лечить,30процедур-насчитали 259000тыс.,я не согласилась,тогда они сказали что проведут по гос программе,все услуги и товар обойдутся в 102000и они могут предоставить рассрочку,пока они оформляли меня засунули на процедуры лимфодренажный массаж,иньекции,магнитотерапия,холодное гидрирование,потом отвели подписать документы,все было быстро,даже плчитать не успела.Вечером в интернете нашла группу обманутых ими людьми,с утра помчалась в ренесанс банк написала заявление на расторжение кредита,банк заявление принял,но отпрвили к ним,чтобы я от них принесла документ о расторжнии с ними договоров и с датой когда они переведут деньги обратно,там у меня заявление приняли но сказали что вызовут на расторжение в конце недели,что дальше делать,у них остаются ксерокопии моих документов,и доверенность якобы курьерам что они там по банкам док.развозят.спасибо.

Показать полностью
, Павлова Ольга Петровна, г. Санкт-Петербург
Алевтина Эткина
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Ольга Петровна, надо подождать, какой будет ответ. А в зависимости от этого решать, что делать дальше. Если ответ будет отрицательный, следует обращаться в суд за расторжением кредитного договора, так как это навязанный Вам договор, что противоречит Закону о Защите прав потребителей. Что же касается доверенности, которые Вы выдали, то ее лучше отменить, так как Вы неуверенно говорите о ее содержании, видимо, Вам не совсем понятно, что там написано. Доверенность Вы можете отменить в любое время. Если она нотариальная, то отменяется также в нотариальном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Дата обновления страницы 08.11.2016