Запрет регистрационных действий на автомобиль из-за не подачи декларации ИП

Купил автомобиль 25.10.2016 пошел ставить на учёт а на ней запрет. ИП возбудили 18.10.2016 а в систему загрузили 30.10.16. То есть когда покупал запрета не было я проверял, а 01.11.2016 когда ставил уже был. Наложили приставы за неподачу декларации по пенсионке за 2014 год, у хозяйки было ип. Сумма 134000 + доплаты. Как быть?

, Игорь, г. Ростов-на-Дону

Необходимо обжаловать решение приставов, возможно придется решать вопрос в судебном порядке.

Игорь
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое за совет, скажите а шанс есть?

Игорь

Конечно есть, достаточно распространенная проблема. При покупке автомобиля, насколько я понял, какие-либо ограничения нам не отсутствовали.