Здравствуйте, Азиз! У нас в суде было столько таких дел, многие говорили на следствии, это не мое, поднял на улице, подбросили в поезде и д.т. Вы же понимаете, что сотрудники службы по контролю за оборотом наркотиков (или кто-то вас задерживал полиции) не могли оказаться рядом в тот момент, когда вы поднимали эту пачку сигарет.
Или вас просто так жестко подставили.
Обычно они следят и ведут человека до того момента, когда он оказывается с наркотиками, ведутся записи телефонных разговоров, собирается информация. Иногда просто удивляешься, какие люди попадаются на этом.
Поэтому, если вам действительно так не повезло, нет ваших отпечатков, то настаивайте на своем, только очень хороший юрист!
Но на моей практике еще никому не удалось доказать свою невиновность.
Поэтому, если уверены в своей невиновности, стойте до конца!
Удачи вам!