Как заменить посудомоечную машину на новую, если она уже дважды ремонтировалась?
Добрый день! 15.12.2014 купили посудомоечную машину. Плюс дополнительно докупили гарантию на 2 года. Прибором по факту пользоваться начали только летом 2015г и при первом же включении он сломался! По гарантии был проведён ремонт! Ровно через год машинка опять сломалась! Есть ли возможность заменить поломанную машинку на новый? А то есть сомнения что она так постоянно ломаться будет! А гарантия не вечная....