Двоюродная сестра хочет выписть своего брата

Бабушка прописала в приватезированую квартиру внучку и внука . прошло какоето время бабушка перед смерью зделала собствеником внучку. Может теперь выписать меня двоюродная сестра из этой квартиры?

, Андрей, г. Москва
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Она может ва снять с рег. учета только в случае, если прекратятся родственные отношения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, может выписать как новый собственник. На основании ст. 292 ГК РФ