Призовут ли меня в армию после отчисления, если я подам документы на поступление в военный ВУЗ?

В данный момент учусь в университете на первом курсе. Призовут ли меня в армию в случае отчисления после первого семестра, при том, что весной до начала призыва подам документы в военное училище?

, Lvbnhbq, г. Новосибирск
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет у вас будет отсрочка по призыву с связи с поступлением в училище