Возможно ли перевести в собственность небольшой участок земли без согласия собственника?

В моей собственности находится жилой дом. Небольшая часть земли непосредственно под домом, находится на территории чужого участка. С собственником участка связаться не получается, он давно за границей на Украине. Есть ли способ без согласия собственника перевести это кусочек чужого участка в мою собственность на том основании, что я собственник дома стоящего на этом участке?

, Сергей, г. Старый Оскол