8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать протокол о вождении в нетрезвом виде, если он оформлен с нарушениями?

Здравствуйте , объясню вам ситуацию в подробностях. Возможно она вам покажется скучной и банальной, но все же попытаюсь . Двигаясь в нетрезвом состоянии, меня остановили сотрудники ГИБДД . Пригласив к себе в служебное авто, и не прямым текстом намекали на взятку. Я не отказываясь засомневался в наличии камер наблюдения в авто, но они уверили об их отсутствии. Убедившись в их отсутствии, кроме выключенного видеоренистра их не было . Я позвонил жене, она тут же подошла. Т.к. Наличных с собой не было,сотрудники дали ей возможность съездить до ближайшего банкомата, на авто котором я управлял ранее. При этом не оформив ни каких протоколов о передачи авто и отстранения от управления тс.пока жена ездила в банкомат, я решил изменить свою позицию, уверяя что управляв авто жена, а я пассажир. (Уточню что На момент остановки тс, не был зафиксирован факт кто сидел за рулем). Они осознав что я иду на отказ о дачи взятки , тут же принялись оформлять протокол, на опьянение и отстранения тс. От экспертизы я отказался, в связи с этим они остановили понятых, на момент подписания понятыми протокола, тс не было. Жена подъедала когда понятые отъезжали. В связи с этим мы хотим подать ходатайство и возражение о том что протоколы были составлены с нарушениями. Ответите пожалуйста есть ли какой нибудь шанс, стоит ли пытаться . Учитывая тот факт что возможно камеры наблюдения отсутствовали . Заранее спасибо.

Показать полностью
, Денис, г. Владивосток
Алексей Зотов
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Конечно шансы есть. Опять же жену Вашу могли видеть возле банкомата, авто там же и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли как-то по суду присвоить себе долю в квартире, в которой живу?
Добрый вечер! Ситуация такая: у меня есть 1/2 в двух однокомнатных квартирах, в одной из которых я живу и полностью оплачиваю счета. Вторые 1/2 этих квартир у моей тети, которая совершенно неконтактная, договориться невозможно. Во второй квартире счета разделены, там никто не прописан, но живет сын этой тети, прав на квартиру никаких не имеет, по счетам также не платит. За эту квартиру я не оплачиваю свои счета, понимаю, что они приходят на меня, и платить я должна, но я оплачиваю полностью вторую квартиру, потому что прописана тут и живу уже много лет. Пришел судебный приказ за задолженность по холодной воде в 40 тыс руб за квартиру, в которой я не живу. Могу ли я как-то обжаловать его? Так как не проживаю там и водой не пользуюсь. Также, если придут приказы за электричество и газ, могу ли обжаловать? И в целом, как вообще выйти из этого замкнутого круга с долями? Тетя действительно совершенно не контактная, договориться с ней невозможно об обмене долей. Можно ли как-то по суду присвоить себе долю в квартире, в которой живу? Так как я полностью ее оплачиваю, делаю ремонт и тд, а тетя никак не участвует в «жизни» этой квартиры. Заранее спасибо!
, вопрос №4091387, Ксения, п. Тульский
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попалась третий раз за рулëм в нетрезвом виде, просто сидела в машине и решила развернутся и всë и в это время меня задержали, что мне сейчас грозит
Попалась третий раз за рулëм в нетрезвом виде, просто сидела в машине и решила развернутся и всë и в это время меня задержали, что мне сейчас грозит
, вопрос №4090664, Юлия, г. Иркутск
Налоговое право
Можно ли на него оформить земельный участок?
Здравствуйте. Если у человека есть просрочки по кредитам и наложен арест на карты. Можно ли на него оформить земельный участок?
, вопрос №4090543, Дарья, г. Барнаул
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Недвижимость
Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
Добрый день! Я взяла ипотеку на свое имя для родителей, так как им уже 50 лет и на длительный срок им бы ее не дали. Первоначальный взнос дали родители, платят ипотеку тоже они. По нашей договоренности, как только они выплатят ипотеку, я перепишу квартиру на них. Сейчас мы бы хотели оформить наши договоренности договором, насколько я понимаю, что можно заключить предварительный договор купли-продажи, но можно ли в нем прописать условия, что родители будут платить ипотеку сами? Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
, вопрос №4089456, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2016