Имею ли я право лично принести смартфон на проверку качества, не сдавая его в магазин?
Купили смартфон, на следующий день выявился дефект динамика, написали претензию на возврат ден. ср., пришел ответ что нужно сдать в магазин для проведения проверки качества, написали повторную претензию с требованием присутствовать на проверке качества и отказом сдавать смартфон в магазин, требованием лично предоставить смартфон в место проведения проверки. Отказали в требовании лично предоставить телефон, настаивают на сдачи в магазин, а о проверке предупредят
, Елена Шевцова, г. Екатеринбург