Как получить подробную информацию по закрытому делу об убийстве?

Дело об убийстве,а может и нет,закрыли,так никто ничего не понял.Могу ли я возобновить дело или узнать подробности его расследования?

, Ульяна, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нужно письменно обратиться в орган, проводивший расследование с соответствующим вопросом.

Роман Вершинин
Юрист, г. Волгоград

А Вы кем являетесь по делу