Как сделать обоснование покупки у единого поставщика?
Здравствуйте. Надо купить медикаменты на 8 000 руб. Как сделать обоснование покупки у ед.поставщика? Не хочется с такой маленькой суммой выходить на аукцион. Тем более, что каждое наименование надо купить по 1-2шт.
, Елена, г. Санкт-Петербург
А наша Администрация просит этот отчет у Едп.4 ст93. Иначе, аукцион, хоть на 1 тыс.руб.
А на второй вопрос можете ответить: могут ли в одном лоте быть лекарства из списка ЖВЛ и прочие?
А чем они руководствуются? Как правило это глупые исполнители, которые абсолютно не понимают смысла законодательства.
Если речь про п.4 ч.1 ст.93 то можно, если аукцион то нужно смотреть.