Считается ли кадастровый участок, на котором расположен многоквартирный дом, собственностью жильцов?
Ситуация такая, у нас двух подъездный пятиэтажный дом общей площадью 1400 кв. метров, который стоит на кадастровом участке площадью 7600 кв. метров. Кадастровый участок зарегестрирован в 2002 году и отображается в публичной кадастровой карте. Можно ли руководствуясь пунктом 2 статьи 16 федерального закона о введении в действие жилищного кодекса РФ считать этот участок в полном обьеме в собственность жильцов даже если он записан на другого собственника(муниципалитет)?