Куда обратиться с жалобой на инструктора автошколы, проводившего обучение не в полном объеме?

Здравствуйте,хочу тоже пожаловаться на инструктора автошколы!он мне испортил все обучение..первое практическое занятие длилось 10минут,последующие по 40минут из 2х академических часов я занималась меньше одного...каждое занятие начиналось с того ,что мне говорилось ,что экзамен с первого раза не здается только со второго за деньги,за 35тысяч....занятия проводились как попало,я почему то поначалу доверилась терпела..за пропущенные занятия по вине инструктора расписывались,он говорил тебе какая разница..потом разберемся...потом вообще сказал ,что если меня что то не устраивает забирай документы с автошколы....я была в шоке...пошла к администратору.мне поменяли инструктора...новый инструктор поразился что обучать надо с нуля...а практики остается совсем мало...я пришла обучаться в школу а не спонсировать инструктора...теперь не знаю что делать ,как вернуть занятия которых не было и которые были не в полном объеме ...я ведь понарасписывалась за уроки

, Ирина, г. Москва

Добрый день Ирина,

Напишите жалобу директору автошколе по том что инструктор не дал вам нужное обучение т.е. услуга оказана не в полном обьеме. Возьмите подтверждение у вашего нового инструктора.