Предусмотрено ли в Ростове-на-Дону бесплатное протезирование зубов для пенсионеров?

я пенсионерка и только что мне удалили глаз .и теперь не прошло и недели полетел зубной мост. ну на 1ю операцию я назанимала. а сделать зубы вообще не реально при пенсии в 8000руб.есть ли бесплатное протезирование для пенсионеров в ростове-на-дону? С уважением Лариса Семёновна.

, ПЕНСИОНЕРКА ЛАРИСА СЕМЕНОВНА, г. Ростов-на-Дону
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Лариса Семеновна, здравствуйте!

Вы не ветеран труда? Во многих регионах услуги по бесплатному зубопротезированию предоставляются ветеранам труда.Но этот вопрос решается в актах на уровне муниципалитета.Для получения более подробной информации советую обратиться в органы соц.защиты.