Имеет ли моя супруга право на половину моей доли квартиры?
Здравствуйте, квартира приобретена мной до вступления в брак, затем находясь в законном браке я подарил 1/2 долю своей дочери . Произведена регистрация долей квартиры на меня и на дочь Имеет ли моя супруга право на половину моей доли квартиры.
«Здравствуйте, квартира приобретена мной до вступления в брак, затем находясь в законном браке я подарил 1/2 долю своей дочери. Произведена регистрация долей квартиры на меня и на дочь Имеет ли моя супруга право на половину моей доли квартиры.»
Здравствуйте.
Нет, не имеет права, поскольку это — имущество, нажитое Вами ДО брака. Тот факт, что в период брака Вы подарили долю дочери, не превращает это имущество в совместно нажитое.