Как вернуть деньги за интернет-заказ, если товар так и не будет доставлен?

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Заказал 25.10.2016 шины в интернет магазине shini-diski.ru/Catalog/Item/232419 Оплачивал 11 160 РУБ. по реквизитам:

АО "АЛЬФА-БАНК", г Москва, ИНН: 7728168971, КПП: 775001001, БИК: 044525593, к/с: 30101810200000000593, счет: 40817810804230070200, получатель Пелин Виталий Юрьевич (ИНН: 522400929319), номер карты виза: 4154 8220 5364 8021

Отвечают на электронную почту что отгрузка 10-12 ноября, вроде как. В свою очередь начал вникать и проверять продавца (Надо было дураку прочитать это перед переводом денег) О них только негативные отзывы, Домен, на котором расположен сайт находится в Украине whois.domaintools.com/shini-diski.ru

Опять же ООО Спецтех зарегистрировано вроде как всё хорошо??? sbis.ru/contragents/3702118880/370201001#msid=s1478193081728

Вот отрицательные отзывы о них :

pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=51001&catid=52273

Подскажите что делать? Дождаться 12ноября и успокоиться? забыть про деньги?

За любую помощь буду признателен , с Уважением, Кузьмин Роман krv5@rambler.ru

, Роман, г. Каменск-Уральский
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вы вправе отказаться от товара, направив продавцу письменную досудебную претензию

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава II] [Статья 26.1]
1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Другой вопрос если это мошенники — в таком случае вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.