Как правильно написать письмо в минздрав?

Помогите правильно написать письмо в минздрав---ТЕКСТ С ТРЕБОВАНИЕМ ПОСТОЯННОЙ

СТАВКИ ХИРУРГА И РАСКОНСЕРВИРОВАНИИ ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ так как в городе закрыли хирургию.

, михаил, г. Москва
Помогите правильно написать письмо в минздрав---ТЕКСТ С ТРЕБОВАНИЕМ ПОСТОЯННОЙ СТАВКИ ХИРУРГА
михаил

Добрый день, Пишите это письмо в Министерство Здравоохранения или

в произвольной форме, излагая в нем все,
что вы считаете нужным, ваши доводы аргументированно и обоснованно,, а в чате, у любого выбранного юриста сайта, просите
проверить это заявление, или заказывайте его любому юристу сайта«Правоведа»

в чат. Так же вы можете заказать его в разделе «документы» этого же сайта,

… Составление документов- платная услуга на сайте.