Будущий работодатель предлагает пройти платные курсы для дальнейшей работы у него

Я хотел бы проконсультироваться, вот мы решили с девушкой устроиться в московский клуб под названием Лукин Рум, нас хорошо встретили провели собеседование, нам все понравилось, но есть одно но чтобы у них работать нужно пройти платный тренинг платить надо нам, гарантии не дают никакой, якобы у них проверки и не разрешают персоналу работать без сертификатов о специальности, надеюсь что ответите)))

, Daler, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Daler. Условия трудоустройства, которые вам предложил работодатель неприемлемые. Для того, чтобы работодатель имел право направлять на обучение, переквалификацию, повышение квалификации ему необходимо Вас трудоустроить. Если работодатель направляет Вас на обучение оплата происходит за его счет.