8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будущий работодатель предлагает пройти платные курсы для дальнейшей работы у него

Я хотел бы проконсультироваться, вот мы решили с девушкой устроиться в московский клуб под названием Лукин Рум, нас хорошо встретили провели собеседование, нам все понравилось, но есть одно но чтобы у них работать нужно пройти платный тренинг платить надо нам, гарантии не дают никакой, якобы у них проверки и не разрешают персоналу работать без сертификатов о специальности, надеюсь что ответите)))

, Daler, г. Москва
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Daler. Условия трудоустройства, которые вам предложил работодатель неприемлемые. Для того, чтобы работодатель имел право направлять на обучение, переквалификацию, повышение квалификации ему необходимо Вас трудоустроить. Если работодатель направляет Вас на обучение оплата происходит за его счет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Будет ли ее будущий муж иметь право в дальнейшем на квартиру, по которой мы выплачиваем ипотеку
Здравствуйте! Дочь является созаёмщиком по ипотеке, я (мать) являюсь заёмщиком. Дочь выходит замуж. Будет ли ее будущий муж иметь право в дальнейшем на квартиру, по которой мы выплачиваем ипотеку
, вопрос №4087954, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Законно ли поступил работодатель?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, друг нашей семьи работает вахтовым методом,15.04 этого года он приехал на дежурной машине на вахту с перегаром,охранник забрал у него пропуск. К работе он должен был приступить 16.04.утром Как сегодня узнали друга уволили с работы. Законно ли поступил работодатель?
, вопрос №4087805, Анна, г. Ярославль
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 06.11.2016