8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратится?

Я взяла в кредит телефон айфон 6s в отделении Связной с гарантией на год и страховкой от ВТБ банка. Через пол года пользования я разбила экран в левом углу маленькая трещина, но все функции телефона были исправны и все работало. Я обратилась в отделение Связной, чтобы мне его отремонтировали по страховке ВТБ банка, продавец консультант отделения связной оформил мне документы и уверил что они правильные. Но отправил мой телефон в ремонт не по страховке от ВТБ банка , а по гарантии от отделения Связной. Я об этом не знала так как думала что ремонт телефона будет осуществляться по страховому случаю. Через 15 дней мой телефон вернули , так как по гарантии механические повреждения не подлежат ремонту. И мой телефон после этого был снят вообще с гарантии. Продавец консультант этого же отделения во второй раз оформил мне документы уже правильно и мы отправили мой телефон повторно на ремонт , но уже по страховке от ВТБ. Банк выделил денежные средства на ремонт моего телефона, но ремонт был произведён не качественно. При получение телефона я обнаружила что в телефоне не работает фронтальная камера и динамик. Теперь сотрудники отделения не хотят принимать у меня телефон на ремонт, и не признают что ремонт был произведён не качественно, и из за ошибки в подачи документом я лешена горантии на телефон от отделения Связной. Подскажите как мне быть?

Показать полностью
, Анна, пгт. Пангоды
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Анна!

Вы вправе потребовать от Исполнителя услуги по своему выбору:

-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
-соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
-повторного выполнения работы;
-возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Направьте Исполнителю услуги письменное требование заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Кроме того, в требовании Вы можете также указать неустойку за просрочку надлежащего исполнения работы в размере 3 % от стоимости работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу, куда лучше обратиться?
Если бывший сожитель переслал фото интимного характера третьему лицу,куда лучше обратиться ?
, вопрос №4061489, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Дата обновления страницы 04.11.2016