Куда можно обратится?

Я взяла в кредит телефон айфон 6s в отделении Связной с гарантией на год и страховкой от ВТБ банка. Через пол года пользования я разбила экран в левом углу маленькая трещина, но все функции телефона были исправны и все работало. Я обратилась в отделение Связной, чтобы мне его отремонтировали по страховке ВТБ банка, продавец консультант отделения связной оформил мне документы и уверил что они правильные. Но отправил мой телефон в ремонт не по страховке от ВТБ банка , а по гарантии от отделения Связной. Я об этом не знала так как думала что ремонт телефона будет осуществляться по страховому случаю. Через 15 дней мой телефон вернули , так как по гарантии механические повреждения не подлежат ремонту. И мой телефон после этого был снят вообще с гарантии. Продавец консультант этого же отделения во второй раз оформил мне документы уже правильно и мы отправили мой телефон повторно на ремонт , но уже по страховке от ВТБ. Банк выделил денежные средства на ремонт моего телефона, но ремонт был произведён не качественно. При получение телефона я обнаружила что в телефоне не работает фронтальная камера и динамик. Теперь сотрудники отделения не хотят принимать у меня телефон на ремонт, и не признают что ремонт был произведён не качественно, и из за ошибки в подачи документом я лешена горантии на телефон от отделения Связной. Подскажите как мне быть?

, Анна, пгт. Пангоды
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Анна!

Вы вправе потребовать от Исполнителя услуги по своему выбору:

-безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
-соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
-повторного выполнения работы;
-возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Направьте Исполнителю услуги письменное требование заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Кроме того, в требовании Вы можете также указать неустойку за просрочку надлежащего исполнения работы в размере 3 % от стоимости работы.