Как разделить лицевые счета по неприватизированной квартире, если я не имею возможности проживать в ней?
здравствуйте! прошу подскажите, как быть?я прописана в квартире, где прописаны еще 3 человека! квартира не приватизирована и один из нас против ее приватизировать! я вынуждена снимать квартиру, так как жить, там где прописана- просто не возможно.Постоянно оскорбляют и проклинают без всякого повода! в квартире, где прописана-у меня комната, где я сделала ремонт и купила новую мебель- которую вывезти просто некуда! с меня постоянно спрашивают деньги за квартплату-хотя я там не живу или грозятся выкинуть мои вещи и выписать меня из квартиры! что я плачу за квартплату-у меня подтверждений никаких нет, т.к счета разделять не хотят и расписки тоже не пишут! как быть, есть ли смысл выкидавать деньги за квартплату?
Лицевые счета сейчас не делятся, возможно лишь направление отдельных платежных документов.