Даёт ли диплом о незаконченном высшем образовании степень бакалавра?
Добрый день ,я отучилась филиале СПГУП в РК г.Алматы, поступила в 1999г окончила в 2005г. получила "Диплом о неполном высшем образовании ",т.к не ездила в Санкт-Петербург на сдачу экзаменов
По истечению времени при устройстве на работу возник вопрос,является ли мой диплом степью "Бакалавр",если да то получается его можно считать законченным высшем образованием ? Должен ли тогда университет предоставить письмо о статусе бакалавриата, Мое место проживание на сегодняшний день РФ г.Воронеж .Спасибо!
- Диплом (1).pdf